mercoledì 30 ottobre 2019 • Milano

248

Amy Adler

(1966)

I am Rainbow (Blue), 2002

Stima

€ 2.800 - 3.500

Dye destruction print applicata su alluminio
cm 100,3 x 69,9
Opera unica
Firmata e datata a pennarello nero al verso
Etichetta didascalica del fotografo al verso

Condition report