mercoledì 30 ottobre 2019 • Milano

251

Fabio Zonta

(1958)

Dahlia, 2018

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.280

Stampa a getto d'inchiostro
cm 72 x 71,5
Edizione 2 di 9
Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso
Opera in cornice