mercoledì 30 ottobre 2019 • Milano

249

Richard Evergon

(1946)

Senza titolo (Davide e Golia), 1986

Stima

€ 800 - 1.200

Giant Polaroid applicata su tela
cm 240 x 112
Firmata e datata a penna nera sul margine bianco inferiore recto
Opera in cornice

Condition report