mercoledì 30 ottobre 2019 • Milano

243

Gianni Berengo Gardin

(1930)

Colonia, 1983

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 1.024

Stampa vintage cibachrome
cm 28 x 41,2
Titolata, datata e firmata a penna blu al verso