240 di 294 lotti

mercoledì 30 ottobre 2019 • Milano

240

Mino Di Vita

(1963)

Park Hyatt #1, 2013

Stima

€ 1.200 - 1.800

Lotto venduto

€ 1.280

Stampa lambda vintage su dibond
cm 70 x 100
Edizione 1 di 7
Titolata, datata, numerata e firmata a pennarello nero al verso