Milan, Tuesday 28 November 2017

230

Alain Daussin (1953)

Bri, 1989 Stampa alla gelatina ai sali

Bri, 1989 Stampa alla gelatina ai sali d'argento 47 x 76,8 cm (45 x 74,8 cm immagine) Edizione 4 di 12 Firmata, titolata, datata e numerata a penna nera al verso Timbro del fotografo al verso

€ 600 - 900

  • Add to favorite lots

Contact

Photographs

Phone: +39 02 33638026

Other lots in this auction

View all the lots