242 *

Salvo (Leonforte 1947 - Torino 2015)

Senza titolo, 1981

tecnica mista su cartone
cm 27,3x23,3
Firmato e datato al verso: Salvo 81

Opera registrata presso l'Archivio Salvo, Torino con il n. S1981-23.

Venduto € 6.107,00

Provenienza

Milano, Studio D'Arte Cannaviello (etichetta e timbro al verso);