Milano, mercoledì 30 ottobre 2019

241

Mino Di Vita (1963)

The Spirit of the place, Burano 3 (Venice), 2012

Stampa lambda vintage su dibond
cm 100 x 150
Edizione 1 di 7
Titolata, datata, numerata e firmata a pennarello nero al verso
Opera in cornice

Venduto € 1.408,00

Dell'Infingimento, (a cura di) E. Grazioli e A. Zanchetta, Museo d'Arte Contemporanea di Lissone, 2016