Milano, mercoledì 30 ottobre 2019

240

Mino Di Vita (1963)

Park Hyatt #1, 2013

Stampa lambda vintage su dibond
cm 70 x 100
Edizione 1 di 7
Titolata, datata, numerata e firmata a pennarello nero al verso

Venduto € 1.280,00