Milano, martedì 04 giugno 2019

134 ®

Alberto Biasi (Padova 1937)

Senza titolo, 1971

acrilico su cartone
cm 40x30
Firmato e datato in basso a destra: Alberto Biasi 1971

Opera registrata presso l’Archivio Alberto Biasi, Milano con il n. UT-87 come da autentica su fotografia rilasciata in data 11 gennaio 2014.

Stima

€ 3.000 - 5.000

Provenienza

Padova, La Chiocciola Galleria d’Arte (etichetta e timbro alverso);

02 33638032