Milano, martedì 04 giugno 2019

168 ®

Alberto Garutti (Galbiate 1948)

La città e il cielo, 1992

tecnica mista
cm 35x49
Firmato e datato al verso: A. Garutti 92

Venduto € 1.875,00

Provenienza

02 33638032