Milano, martedì 04 giugno 2019

242 *

Jonathan Guaitamacchi (Londra 1961)

Vision 1, 2010

olio su tela
cm 80x100
Firmato, datato e titolato al verso: Jonathan, 2010, Vision 1

Venduto € 1.875,00

Provenienza