Milano, martedì 04 giugno 2019

171 *

Paolo Icaro (Torino 1936)

Senza titolo, 1992

tecnica mista su carta e vetro con cornice in piombo
cm 100x70
Firmato e datato in basso destra: Icaro '92

Venduto € 7.500,00

Provenienza