Milano, martedì 04 giugno 2019

173

Georg Baselitz (Kamenz 1938)

Senza titolO, 1985

grafite su carta
cm 72,5x52,5
Datato e firmato in basso al centro: II. XII 85 G. Baselitz

Venduto € 8.125,00

Provenienza

Cologna, Galerie Mixhael Werner;

Parma, La Sanseverina Galleria (etichetta al verso);