martedì 04 giugno 2019, ore 18:00 • Milano

186

Salvo

(Leonforte 1947 - Torino 2015)

San Giovani degli Eremiti, 1982

Stima

€ 5.000 - 7.000

Lotto venduto

€ 15.625

olio su tela
cm 50x60

Opera accompagnata da autentica su fotografia  a cura dell'Artista.

Provenienza

Mestre (VE), collezione privata.