martedì 04 giugno 2019 • Milano

185

Luigi Ontani

(Vergato 1943)

HanuMan, 1976

Stima

€ 3.000 - 5.000

Lotto venduto

€ 6.875

fotografia dipinta
cm 17x12,5
Titolato, datato e firmato al verso: "HanuMan" 1976 Ontani

Provenienza