Milano, martedì 04 giugno 2019

172

Arnulf Rainer (1929)

Peurbach

tecnica mista su stampa
cm 23,2x31,5

Firmato in basso a sinsitra: A. Rainer

Iscritto al verso: K2

Opera accompagnata da autentica su fotografia  firmata dall'Artista.

Stima

€ 7.000 - 9.000

Provenienza

Vienna, Galerie Ulysses;