Milano, martedì 04 giugno 2019

240 *

Giovanni Frangi (Milano 1959)

Cuba, 2003

tecnica mista su carta
cm 79,5x59,5

Firmato in basso al centro: Frangi

Firmato, datato e titolato al verso: Frangi, 2003, CUBA

Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'Artista.

Venduto € 1.000,00

Provenienza

Milano, collezione privata.