251 *

Luciano Bartolini (1948 - 1994)

Senza titolo, anni '80

tecnica mista su carta
cm 28x20 ca. cad.
4 elementi numerati al verso: 1 - 2 - 3 - 5

Stima

€ 800 - 1.200

Provenienza