Milano, martedì 17 marzo 2020

215 *

Maurizio Galimberti (1956)

Ondosa Diaz piazza autobus colorato movimentati, 2005

70 polaroid montate a mosaico applicate su compensato
cm 72 x 72
Titolata,datata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto

Venduto € 2.816,00