martedì 17 marzo 2020 • Milano

225

Carla Cerati

(1926)

Senza titolo (Nudo), 1999

Stima

€ 500 - 800

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, applicata su cartoncino originale
cm 4 x 6,5 (cm 11,8 x 17,3 cartoncino)

Firmata e datata a penna nera al recto del cartoncino

Condition report

Senza titolo (Nudo)
226

Carla Cerati

Senza titolo (Nudo), anni 1990

Stima € 500 - 800

Base d'asta € 500

Senza titolo (Donna)
227

Juan Carlos Alom

Senza titolo (Donna), 2006

Stima € 400 - 600

Base d'asta € 400

Boat
229

Alain Daussin

Boat, 2001

Stima € 600 - 900

Base d'asta € 600

Black Beauty
230

Alain Daussin

Black Beauty, 2009

Stima € 600 - 900

Base d'asta € 600

Woman eating spaghetti
231

Lynn Bianchi

Woman eating spaghetti, 1997

Stima € 500 - 800

Base d'asta € 500

Senza titolo
233

Les Krims

Senza titolo, 1979

Stima € 500 - 800

Base d'asta € 500

Donne e motori
234

Carlo Orsi

Donne e motori, 1993/2002

Stima € 1.300 - 1.600

Base d'asta € 1.300

Donne e motori
235

Carlo Orsi

Donne e motori, 1993/2002

Stima € 1.300 - 1.600

Base d'asta € 1.300

France
237

Kurt Markus

France, 1991

Stima € 800 - 1.200

Base d'asta € 800