martedì 17 marzo 2020, ore 17:00 • Milano

221

Davide Mosconi

(1941 - 2002)

"Arancio", omaggio a Bruno Munari, 2001

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 1.280

C-print vintage
cm 23,5 x 50
Edizione 1 di 9
Firmata a penna nera al verso
Timbri del fotografo al verso

Opera accompagnata da Certificato di autenticità firmato a penna nera dal fotografo