218 di 256 lotti

martedì 17 marzo 2020 • Milano

218

Mino Di Vita

(1963)

Burano n.4 (Venice), 2012

Stima

€ 500 - 800

Lotto venduto

€ 576

C-print vintage
cm 50 x 69,5
Edizione 1 di 15
Titolata, datata, numerata e firmata a pennarello nero al verso