martedì 17 marzo 2020 • Milano

213

Maurizio Galimberti

(1956)

Duomo Pop Milano, 2010

Lotto proveniente da impresa

Stima

€ 1.500 - 2.000

Lotto venduto

€ 6.108

70 polaroid montate a mosaico
cm 81 x 67

Opera unica
Titolata, datata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice