martedì 17 marzo 2020 • Milano

215

Maurizio Galimberti

(1956)

Ondosa Diaz piazza autobus colorato movimentati, 2005

Stima

€ 1.200 - 1.600

Lotto venduto

€ 2.816

70 polaroid montate a mosaico applicate su compensato
cm 72 x 72
Titolata,datata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto