martedì 17 marzo 2020 • Milano

216

Luca Campigotto

(1962)

Lapponia n.5, 2003

Stima

€ 2.200 - 3.000

Stampa a getto d'inchiostro vintage, applicata su alluminio
cm 79 x 99
Edizione 1 di 5
Etichetta didascalica firmata a pennarello nero al verso
Opera in cornice

Condition report