240 *

Michele Zaza (Molfetta 1948)

Dopo Lidice, 1972

carta fotografica applicata su panforte
cm 50x65
Titolato in basso a destra: Dopo Lidice

Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'Artista in data 14 luglio 2011.

Venduto € 10.139,00

Provenienza