228 *

Sergio Sarri (Torino 1938)

Studio per Beauty Make Up, 1972

olio su tela
cm 55x45
Titolato, firmato e datato al verso: "Studio per beauty make up", S. Sarri 1972

Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'Artista.

Venduto € 3.072,00

Provenienza

Torino, Galleria Gissi (etichetta al verso);

Milano, collezione privata.