Milan, Tuesday 28 November 2017

231

Alain Daussin (1953)

Le Bain, 1994 Stampa successiva alla ge

Le Bain, 1994 Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento 76,7 x 52 cm (74,7 x 50 cm immagine) Edizione 4 di 12 Firmata, titolata, datata e numerata a penna nera al verso Timbro del fotografo al verso

€ 600 - 900

  • Add to favorite lots

Contact

Photographs

Phone: +39 02 33638026

Other lots in this auction

View all the lots