262 *

Sandro Chia (Firenze 1946)

Senza titolo, 1999

tecnica mista su carta intelata
cm 106x72
Firmato in basso a sinistra: S.Chia

Venduto € 5.099,00

Provenienza

Milano, collezione Munich Re.