Milano, martedì 04 giugno 2019

239

Davide Nido (Senago 1966 - Pavia 2014)

Tavolozza, 2005

colle viniliche su tela applicata su tavola
cm 50x50
Titolato, firmato e datato al verso: "Tavolozza", Davide Nido, 2005

Stima

€ 4.000 - 6.000

Provenienza