Milano, martedì 04 giugno 2019

174 *

Alberto Garutti (Galbiate 1948)

Massimo: Che Dio ti benedica!, 1984

tempera su tela
cm 100x100
Firmato, datato e titolato al verso: A Garutti, 1984, Massimo: che Dio ti benedica!

Stima

€ 4.000 - 6.000

Provenienza

Brescia, Galleria Massimo Minini (etichetta al verso);