Milano, martedì 04 giugno 2019

241 *

Giovanni Frangi (Milano 1959)

Makana, 2007

tecnica mista su carta
cm 69,5x88

Firmato in basso a destra: Frangi

Firmato, titolato e datato al verso: Frangi, Makana 2007

Venduto € 1.250,00

Provenienza

Milano, collezione privata.