Milano, martedì 04 giugno 2019

118 *

Eduardo Arroyo (Madrid 1937 - 2018)

Nella giungla della città, , 1973

collage su carta vetrata
cm 39x54
Firmato e datato in basso al centro: Arroyo 73

Stima

€ 4.000 - 6.000

Provenienza

Milano, Galleria Gastaldelli Arte Contemporanea (etichetta al verso);

Torino, collezione privata.