Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

162 *

Gianni Dova (Roma 1925 - Pisa 1991)

Interno verde, 1960

olio su tela
CM 130X165
Titolato, firmato e datato al verso sul telaio: "Interno verde", dova g. 60

Stima

€ 12.000 - 18.000

Provenienza