263 *

Sandro Chia (Firenze 1946)

Senza titolo, 2005

tecnica mista su carta
cm 76x56
Firmato in basso a destra: Chia

Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura dell'Artista.

Venduto € 4.469,00

Provenienza

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)