227 *

Aldo Tagliaferro (Legnano 1936 - Parma 2009)

Studio per: "Dal segno alla scrittura", 1984

matita su carta
cm 17x21,5

Firmato e datato in basso a destra: A. Tagliaferro 1984

Titolato in basso a sinistra: Studio per: "Dal segno alla scrittura"

Venduto € 512,00

Provenienza