250 *

Luciano Bartolini (1948 - 1994)

Senza titolo, 1980

oro su cartoncino
cm 51,5x42
Firmato e datato al verso: Luciano Bartolini 1980

Venduto € 960,00

Provenienza

Arte Moderna e Contemporanea (Milano)

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)