Milano, mercoledì 30 ottobre 2019

254 *

Maurizio Buscarino (1944)

Teresa Borromeo, la Cage, Teatro Malakoff, Parigi, 1979

Stampa ai pigmenti, stampata 2019
cm 41,5 x 59 (cm 36,5 x 55 immagine)
Titolata, datata e firmata a matita al verso
Opera in cornice

Stima

€ 1.000 - 1.500