mercoledì 30 ottobre 2019 • Milano

265

Jerry Norman Uelsmann

(1934)

Senza titolo, 1984

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 1.024

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 27,5 x 35,2 (cm 26,5 x 34 immagine)
Firmata e datata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso