mercoledì 30 ottobre 2019 • Milano

262

Alfredo Camisa

(1927 - 2007)

Dal ciclo "Alfabeto Urbano": X, 1961

Stima

€ 2.000 - 3.000

Stampa alla gelatina ai sali d’argento, stampata 2005
cm 30 x 40 (cm 28,8 x 32 immagine)
Edizione 1 di 5
Firmata a matita al verso

Provenienza

Fotografia Italiana, Milano

Condition report