219 of 371 Lots

martedì 28 novembre 2017 • Milan

219

Gianni Berengo Gardin

(1930)

Gran Bretagna, 1977 Stampa vintage alla

Artist's Resale Right

€ 1.500 - 1.800

Gran Bretagna, 1977 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento 30,6 x 40 cm (22,2 x 32,4 cm immagine) Firmata, titolata e datata a penna nera al verso Timbro del fotografo al verso

Contact

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Text us on WhatsApp