22200 of 37100 Lots

Tuesday 28 November 2017 • Milan

222

Loris Cecchini

(1969)

No casting, 1997 Stampa lambda vintage

Artist's Resale Right

€ 3.200 - 4.000

No casting, 1997 Stampa lambda vintage montata su dibond 110 x 165 cm Firmata, titolata e datata a penna al verso Timbro del fotografo al verso

Contact

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Text us on WhatsApp