Jewellery, Watches and Silver

Monday 21 May 2018, 03:00 PM • Milan

205

BRACCIALE IN ORO, DIAMANTI E TOPAZI AZZU

BRACCIALE IN ORO, DIAMANTI E TOPAZI AZZURRI In oro bianco 18K con dieci topazi azzurri taglio ovale briolette alternati a dieci elementi in pavé di diamanti taglio brillante ct 2,90 circa. Punzone dell'oro. Accompagnato da perizia tecnica LGR, Bergamo, N.SRF 1736, del 03.03.2017. Peso g 22,40 cm.18,00 WHITE GOLD 18K BRACELET WITH SKY-BLUE TOPAZ AND BRILLIANT CUT DIAMONDS

€ 1.500 - 2.500

€ 1.500

Contact

gioielli@finarte.it +39 02 33638025 Text us on WhatsApp