Jewellery, Watches and Silver

Monday 21 May 2018, 03:00 PM • Milan

91

SPILLA BIJOUX , IN METALLO E PERLE DI IM

SPILLA BIJOUX , IN METALLO E PERLE DI IMITAZIONE, TRIFARI firmata Trifari con disegno a fiocco in metallo dorato e perle di imitazione. Anni 1970-1980. Firmata Trifari, C. Peso g 26,90 cm. 6,00x5,00 BIJOUX BROOCH, SIGNED TRIFARI, IN GOLD PLATED METAL AND IMITATION PEARLS

€ 60 - 100

€ 75

Contact

gioielli@finarte.it +39 02 33638025 Text us on WhatsApp