Jewellery, Watches and Silver

Monday 21 May 2018, 03:00 PM • Milan

148

BRACCIALE IN ORO E DIAMANTI BROWN, FIRMA

BRACCIALE IN ORO E DIAMANTI BROWN, FIRMATO ADAMAS catena in oro 18K brunito con maglie ovali a sezione tonda, interamente incastonato in pavé di diamanti di colore brown taglio brillante. Chiusura a scomparsa. Firmato Adamas. Peso g 37,40 cm. 19,00 BURNISHED 18K GOLD BRACELET WITH PAVÉ SET BROWN BRILLIANT CUT DIAMONDS, SIGNED ADAMAS

€ 5.500 - 7.500

€ 6.250

Contact

gioielli@finarte.it +39 02 33638025 Text us on WhatsApp