Jewellery & Watches

Tuesday 05 December 2017, 11:00 AM • Milan

82

ANELLO A TRE RIVIE`RE IN ORO E DIAMANTI

ANELLO A TRE RIVIE`RE IN ORO E DIAMANTI tre verette in diamanti taglio brillante ct 0,20 ca nei tre colori dell'oro a comporre anello unico. Punzone dell'oro e del fabbricante. Peso g 5,10 - mis. 14 THREE RINGS IN WHITE, ROSE AND YELLOW GOLD WITH DIAMONDS

€ 350 - 450

€ 750

Contact

gioielli@finarte.it +39 02 33638025 Text us on WhatsApp