Jewellery & Watches

Tuesday 05 December 2017, 11:00 AM • Milan

235

Hausmann & C

HAUSMANN & C OROLOGIO DA APPOGGIO Firm

HAUSMANN & C OROLOGIO DA APPOGGIO Firmato sul quadrante Hausmann & C Epoca: anni '70 del XX secolo Cassa in metallo dorato, quadrante in metallo dorato e laccato. Movimento meccanico a carica manuale. Dimensioni mm 150 x 160 x 40. HAUSMANN & C. A HAND-WOUND DESK CLOCK. CIRCA 1970

€ 180 - 280

€ 225

Contact

gioielli@finarte.it +39 02 33638025 Text us on WhatsApp