Jewellery & Watches

Tuesday 05 December 2017, 11:00 AM • Milan

236

Jaeger-LeCoultre

JAEGER-LECOULTRE OROLOGIO DA APPOGGIO

JAEGER-LECOULTRE OROLOGIO DA APPOGGIO Firmato sul quadrante Jaeger-LeCoultre Modello: Atmos Epoca: anni '70 del XX secolo Movimento con carica basata sulle variazioni della temperatura ambientale. Cassa in metallo dorato e cristalli. Si veda il Condition Report. Dimensioni mm 180 x 130 x 230. JAEGER-LECOULTRE. AN ATMOS CLOCK. CIRCA 1970. SEE CONDITION REPORT

€ 300 - 400

€ 500

Contact

gioielli@finarte.it +39 02 33638025 Text us on WhatsApp