Milano, martedì 04 giugno 2019

72 *

Conrad Marca-Relli (Boston 1913 - Parma 2000)

Senza titolo, primi anni '70

collage su tela applicato su cartone
cm 65x80
Firmato in basso a destra: Marca Relli

Opera registrata presso l’Archivio Marca-Relli, Parma, con il n. MARE-6219.

Venduto € 17.500,00

Provenienza

Milano, Galleria dell'Ariete (etichetta e timbro al verso);