martedì 04 giugno 2019, ore 18:00 • Milano

72

Conrad Marca-Relli

(Boston 1913 - Parma 2000)

Senza titolo, primi anni '70

Stima

€ 6.000 - 8.000

Lotto venduto

€ 17.500

collage su tela applicato su cartone
cm 65x80
Firmato in basso a destra: Marca Relli
Opera registrata presso l’Archivio Marca-Relli, Parma, con il n. MARE-6219.

Provenienza

Milano, Galleria dell'Ariete (etichetta e timbro al verso);